Політика

резонанс

СМИ обнародовали фото террориста из керченского колледжа

1 24970

Российский новостной интернет-проект Mash опубликовал в Twitter фото человека, который якобы устроил теракт в коллеже оккупированной Керчи.

Отмечается, что парень якобы зашел в колледж с автоматом и взорвал бомбу.

«Фотография террориста. Этого человека в Керчи сейчас ищут все. Он зашел с оружием в школу, открыл стрельбу и взорвал бомбу. Если вы увидите его на улице — уходите сейчас же и звоните в полицию», — говорится в сообщении.

Также отмечается, что вторая фотография стрелка была сделана на территории колледжа перед нападением.

«В здание политеха он зашел в одной одежде, там — переоделся», — сообщает Mash.

Как сообщает РБК со ссылкой на источник в МВД, правоохранительные органы подозревают в организации взрыва ученика колледжа.

«Из показаний учеников стало ясно, что один из учеников незадолго до взрыва оставил в столовой рюкзак. Также ученики рассказали, что слышали от этого молодого человека, что он проводит опыты со взрывчатыми веществами», — рассказал собеседник издания.

Завантаження...
Комментарии (1)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
Yurik Man
Yurik Man 17 октября 2018, 20:37

вы слышали о миостимуляторах? Друг недавно опробовал новый пояс миостимулятор и так он поразил его результативностью что он начал вести блог. Сам лично затестил его и уже через неделю начал уходить живот, а через две проступили кубики, подкачал бицепс и спину, а жена убрала в талии пару см. и подкачала живот. Это реально крутая штука и главное ничего делать не нужно - просто надел и делай что хочешь. Вот подробно читайте о нем в блоге ----- http://gg.gg/countblog

0
реклама
реклама