Жители Керчи почти три недели сидят без воды

21623
Жители Керчи почти три недели сидят без воды

На многих улицах Керчи так и не восстановили водоснабжение после потопа трехнедельной давности, сообщил «глава» аннексированного Крыма Сергей Аксенов на совещании о ходе реализации инфраструктурных проектов.

«Огромное количество обращений по городу Керчь в части отсутствия водоснабжения. Коллеги, люди пишут, что уже не знают, куда обращаться. По некоторым адресам от 7 до 20 дней нет воды. 20 дней! С ума все посходили, что ли?» — заявил Аксенов, которого цитируют российские СМИ.

«Глава» региона отметил, что наиболее острая ситуация с отсутствием водоснабжения сложилась на улицах Пирогова, Нестерова и Петра Алексеева.

По словам «министра ЖКХ» Крыма Сергея Донца, проблема в неэффективной работе руководства керченского филиала «Воды Крыма».

Напомним, в середине июня на востоке Крыма прошли сильные дожди, в результате которых затопило сотни частных и многоквартирных домов, а также автомобилей, вышло из строя множество сетей водоснабжения. Наиболее сложная ситуация сложилась в Керчи, где пострадавшими после подтоплений признали почти 1,5 тыс. человек.

Завантаження...
Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
реклама
реклама