Політика

резонанс

Адвокат Трампа хранит компромат на семью Байденов

11566
Адвокат Трампа хранит компромат на семью Байденов

Личный адвокат президента США Дональда Трампа Рудольф Джулиани сообщил, что хранит компрометирующую информацию на семью бывшего вице-президента Джозефа Байдена, которая будет обнародована в случае его «исчезновения». Об этом он написал в своем Twitter-аккаунте.

«Заявление, которые я несколько раз делал по поводу наличия страховки, на случай если буду принесен в жертву, было сказано с сарказмом и относится к документам в моем сейфе о четырех десятилетиях, в течение которых семья Байденов извлекала финансовую выгоду из служебного положения. Если я исчезну, документы сразу же появятся», — заявил Джулиани.

16 ноября прокуратура США начала расследование против Джулиани. По данным WSJ, адвоката подозревают в получении личной выгоды от газовых проектов в Украине, которыми занимались его соратники. По данным издания, они во время переговоров с украинскими властями также призывали помочь с расследованием в отношении Джозефа Байдена и возможного вмешательства Украины в президентские выборы в США в 2016 году. Bloomberg отметил, что расследование в отношении адвоката серьезно угрожает президентству Трампа, поскольку Джулиани является ключевой фигурой в деле об импичменте. Сам же защитник обвинения опровергает.

Завантаження...
Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
реклама
реклама