Політика

позиция

Яценюк поручил провести перерасчет оплаты за теплоснабжение

2 30731
Яценюк поручил провести перерасчет оплаты за теплоснабжение

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк заявляет, что оплата за теплоснабжение должна быть пересчитана в тех домах, где услуга не была предоставлена на надлежащем уровне.

Об этом сообщает Капитал со ссылкой на Интерфакс-Украина.

«По всем объектам теплоснабжения, где услуга не была предоставлена качественно, осуществить перерастает. И основное — запланировать в текущем году соответствующие ремонтные работы по таким домам», — сказал Яценюк в ходе заседания межведомственного оперативного штаба Государственной комиссии по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций в Киеве.

Напомним, киевские власти заявили о том, что будут решать вопрос задолженности по жилищно-коммунальным услугам арестом имущества.

Завантаження...
Комментарии (2)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
Антоха Назаренко 08 января 2016, 19:55

Ольга, тот, кто придет следующим, будет еще хуже, кто бы там ни был. Может быть Правый Сектор или еще кто. В общем, будет еще хуже. Попомните мои слова.

0
Ольга Горбатюк 08 января 2016, 13:54

А произвести перерасчет стоимости услуг на ЖКХ , за счет снижении во всем мире цены на газ, слабо ?ИЛИ ЭТА ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ СХЕМА ПО ВЫВОДУ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ ИЗ БЮДЖЕТА , РУКАМИ НАСЕЛЕНИЯ. Может пора уже давно заменить яйценюка, работающего на олигархов нормальным человеком, обладающим знаниями, ответственностью и наличием чести, таким как М.Саакашвили.И тогда:" Правительство народа, поставленное народом И ДЛЯ НАРОДА никогда не исчезнет"- Линкольн

0
реклама
реклама