Бізнес

аукционы

ФГВФЛ продает отель на Днепре

14759
ФГВФЛ продает отель на Днепре

Фонд гарантирования вкладов физических лиц выставляет на продажу пятиэтажный плавучий отель на Днепре «Баккара».

Об этом сообщает Капитал со ссылкой на сайт Фонда.

«Самый известный в Киеве отель на воде находится на балансе ПАО „Банк Форум“. И уже 5 июля состоится открытый аукцион по его продаже. Начальная цена лота — 36,04 млн грн», — сказано в сообщении.

«Баккару» было сконструировано в Украине, на Херсонском судостроительном заводе. Как отель в столице — заработал осенью 2009 года. Сейчас «Баккара» пришвартована в Гидропарке, в северо-западной части острова Венецианский и передана в аренду. Кроме отеля на 200 номеров, на судне «Баккара», также есть конференц-залы и комнаты для переговоров, ресторан, лобби-бар, летняя площадка и ночной бутик-клуб.

Судно «Баккара» оснащено всеми необходимыми инженерными системами. Кроме того, в наличии судовой патент — свидетельство о праве плавания под государственным флагом Украины, и классификационное свидетельство Регистра судоходства Украины № 101-1-127-13 от 12.03.2013 года.

Аукцион по продаже объекта состоится 5 июля на электронной торговой площадке ООО «СП Юстиция». Конечная дата уплаты регистрационного взноса — 1 июля.

Завантаження...
Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
реклама
реклама