Політика

переговоры

Минская группа подготовила заявление с призывом прекращения огня у Авдеевки и к отводу вооружения

2 21736
Минская группа подготовила заявление с призывом прекращения огня у Авдеевки и к отводу вооружения

Минская группа подготовила заявление с призывом прекращения огня у Авдеевки и к отводу вооружения. Об этом в ходе общения с прессой, которое транслировал телеканал «112 Украина», заявил представитель ОБСЕ Мартин Сайдик.

«Проблемы безопасности были сегодня главным предметом обсуждений. Результатами является заявление ТКГ и представителей отдельных районов Донецкой и Луганской областей по Украине с призывом о прекращении огня в связи с Авдеевкой. В районе Донецка, Авдеевки, Ясиноватой, а также по всей линии соприкосновения ТКГ с представителями отдельных районов Донецкой и Луганской областей призывают: к строгому соблюдению полного и всеобъемлющего режима прекращения огня, отвести вооружение, попадающее под действие Минских соглашений на определенное ими расстояние, обеспечить безопасный и надежный доступ членам СММ ОБСЕ, оказать содействие гуманитарным усилиям и восстановлению водо-энергоснабжения, включая проведение ремонтных работ на объектах инфраструктуры», — заявил Сайдик.

Завантаження...
Комментарии (2)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
Надя Конова
Надя Конова 01 февраля 2017, 22:55

Комментарий удален

Ватник Фуфайкин 01 февраля 2017, 20:27

Украинские солдаты обратились к бойцам ВС ДНР с просьбой о распространении правдивой информации о потерях ВСУ – МО ДНР

Источник: http://dnr-online.ru/ukrainskie-soldaty-obratilis-k-bojcam-vs-dnr-s-prosboj-o-rasprostranenii-pravdivoj-informacii-o-poteryax-vsu-mo-dnr/ Официальный сайт Донецкой Народной Республики

0
реклама
реклама