Стиль

открытие

Высокие ставки

Высокие ставки

В Киеве появился крупнейший в Украине торгово-развлекательный центр Gulliver, масштабное открытие которого вполне соответствовало размерам здания.

   Полностью оправдывая свое название, новый ТРЦ привлекает внимание издалека — расположившееся по соседству со стадионом «Олимпийский» здание высотой 161 метр, второе по высоте в Украине, доминирует в городском ландшафте. Официально Gulliver распахнул свои двери 30 ноября. В течение двух дней гостей развлекали программой, подготовленной торгово-развлекательным комплексом, и радовали акциями магазинов, расположившихся в 8‑этажной зоне отдыха и шопинга. Музыкальным сюрпризом стал концерт победительницы «Евровидения-2012» Loreen, знакомой многим по хиту Euphoria.

   Состоялось модное шоу VIVA! Fashion Show, в рамках которого всем желающим визажисты и стилисты помогали создавать fashion-образы, которые участники шоу затем имели возможность продемонстрировать во время дефиле на подиуме. К этому времени музыкальную эстафету у своей коллеги Loreen подхватила лучшая украинская исполнительница 2012 года по версии MTV Europe Music Awards Alloise.

   Желающие усовершенствовать свои кулинарные навыки принимали участие в мастер-классе Даши Малаховой. Скидки, акции, сертификаты, призы и подарки предлагали, пожалуй, все без исключения магазины и бутики торгового комплекса. Кстати, в ТРЦ Gulliver планируют обрести киевскую прописку 130 магазинов популярных брендов с акцентом на сегмент «средний +». Среди них есть и те, кто открыл свои монобрендовые торговые точки в Украине впервые. Например, французы Zadig & Voltaire. Или вторая линия знаменитого итальянского дома Versace Collection. В ТРЦ Gulliver можно найти уже успевшие завоевать популярность у украинских модниц марки демократичного сегмента: Bershka, Pull & Bear, Oysho, Massimo Dutti.

За развлекательную часть «великана» отвечают боулинг-клуб на 24 дорожки, детский развлекательный комплекс, рестораны с разнопрофильной кухней, многозальный кинотеатр «Оскар» и фитнес-клуб с 25-метровым бассейном на крыше здания. А на нулевом этаже ТРЦ расположился супермаркет «Фуршет Гурман»

   За развлекательную часть «великана» отвечают боулинг-клуб на 24 дорожки, детский развлекательный комплекс, рестораны с разнопрофильной кухней, многозальный кинотеатр «Оскар» и фитнес-клуб с 25‑метровым бассейном на крыше здания. А на нулевом этаже ТРЦ расположился супермаркет «Фуршет Гурман».

   Руководство проекта гордится не только разнообразием представленных магазинов и брендов, но и архитектурной реализацией торгово-офисного комплекса. Освещением занималась французская компания Blachere Illumination, а при оформлении полов и стен использовались редкие сорта мрамора и драгоценного дерева, что придало интерьеру нехарактерную для киевских коммерческих пространств уютную атмосферу.

Завантаження...
Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
реклама
реклама