Інтереси

столица

В Киеве начали устанавливать главную новогоднюю елку Украины

15 49673
В Киеве начали устанавливать главную новогоднюю елку Украины

На Майдане Незалежности в Киеве начали устанавливать новогоднюю елку. Охрану во время монтажа новогодней елки на Майдане Незалежности в Киеве обеспечивают около трехсот правоохранителей.

После сегодняшнего ночного разгона Евромайдана центральная площадь столицы от Крещатика до улицы Институтской ограждена металлическими заборами, за которыми стоят бойцы внутренних войск в бронежилетах и шлемах.

В настоящее время на Майдане Незалежности на противоположной стороне от монумента Независимости проходит небольшой митинг при участии приблизительного 70 человек.

Также на гранитных плитах Майдана еще можно увидеть не смытую кровь пострадавших от ночного штурма участников акции в поддержку евроинтеграции.

Неподалеку от Майдана Незалежности находятся несколько автобусов с правоохранителями. Владельцы автомобилей, которые проезжают вдоль Майдана сигналят участникам акции протеста, выражая таким образом свою поддержку их действиям.

Торжественное зажигание главной елки Украины на Майдане Незалежности состоится 19 декабря.

Источник: Униан
Завантаження...
Комментарии (15)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
Вовка Пупкин 30 ноября 2013, 21:59

Пусть Попов эту елку в жопу себе засунет! Пока ему киевляне туда не засунули.

11
Ivan Tomiltsev 30 ноября 2013, 21:03

Dmitry Ж-Popkov! Звідки ти такий у Києві взявся?
Мусорок?
Лакей при ПР?
На службі в ФСБ?

5
Юлия Ашуйко 30 ноября 2013, 20:56

Каждый год, я и моя семья приходили на Майдан на Новый год. Этот НГ уже испорчен.....елка на крови никому не нужна. Избивать студентов, парней, девушек...забивать их ногами и дубинками....ЭТО ПОЗОР!!!! КП Киевблагоустрий я так думаю просто прекрытие, чтобы в любом случае можно было съехать с темы.....Зверский разгон мирного Евромайдана - позор стране и власти!!!!

19
Александр Панасенко 30 ноября 2013, 20:23

Будьте вы прокляты и власть и ваш беркут и ваши халуи, а ваша елка с кровью кому теперь нужна, детей приведешь, а ты его дубинкой, мол нельзя простому внуку подходить к елке - волки и то имеют больше мозгов, чем вы в пагонах. Хорош плакаться пора и калаша будить, я лично смерти не боюсь, а плевать себе в лицо не позволю.

18
Татьяна Макарова 30 ноября 2013, 19:00

так пусть под ней в аду и плящут навеки - янек с азировым, а беркутовцы вокруг них хоровод водят

21
Евгений Ткаченко 30 ноября 2013, 17:06

КП Киевблагоустройство - один из провокаторов побоища в Киеве

4
Евгений Ткаченко 30 ноября 2013, 17:05

Как-то все за были про коммунальное предприятие, которое официально обратилось с просьбой к беркуту разгромить майдан: http://gukbm.kiev.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=62&Itemid=95

8
Вовка Пупкин 30 ноября 2013, 16:38

Пусть урка на ней повесится, пока его на ней не повесил народ.

17
Евгений Ткаченко 30 ноября 2013, 15:55

Предлагаю всем придти на эту "йолку" - но без детей и возложить цветы и поминальные свечи. Потому что никто на самом деле не знает - были ли убитые и сколько.

11
Tatijana Mihajlovic 30 ноября 2013, 18:23

да, а был ли мальчик?

-10
Евгений Ткаченко 30 ноября 2013, 15:53

Дмитрий Задов, зачем ты приехал в Киев? Кто вас гопоту донецкую сюда звал? Наверняка шофер или другой лакей кого-то из вылупков- регионалов. Не боишься на одном суку со своим хозяином оказаться?

7
Dmitry Popkov 30 ноября 2013, 15:15

с чего вы взяли , что водители сигналят в поддержку майдановых, может как раз совсем наоборот.
Может всем надоели эти полупьяные морды малолеток на майдане?
Или у автора способность понимать язык автомобильных гудков

-33
Людмила Шибинская 30 ноября 2013, 15:13

как я поведу своих детей на елку если там кров ?

15
Tatijana Mihajlovic 30 ноября 2013, 18:24

а как они едлят мясо, а может этоьчеловечина?

-14
Людмила Шибинская 30 ноября 2013, 15:11