Політика

Работа над ошибками. Выпуск 136

В гостях «CapitalTV» Елена Дьяченко, политический эксперт, директор консалтинговой компании "Партия власти"

В гостях онлайн-студии «CapitalTV» и ее ведущего Дмитрия Джангирова Елена Дьяченко, политический эксперт, директор консалтинговой компании "Партия власти".

В этом выпуске программы «Работа над ошибками» участники обсудили ситуацию на политической арене Украины, в частности, возможную замену нынешнего Премьер-министра на Министра финансов, а также последствия смены Кабмина на состав коалиции и влияние на отношения с международными кредиторами.

Запись от 10.03.16
Онлайн-студия «CapitalTV» - проект делового портала Capital.ua. Гостями «CapitalTV» становятся лидеры общественного мнения, политики, эксперты, признанные авторитеты, чье мнение интересно широкой аудитории.

Подписаться на канал:
https://www.youtube.com/channel/UCjB5yhfBlkWetOYNmjD-GHw?sub_confirmation=1

Больше видео
https://www.youtube.com/channel/UCjB5yhfBlkWetOYNmjD-GHw/videos

ПОДДЕРЖАТЬ КАНАЛ:
Visa/ Privat24: 4149 6258 0986 9587 (Джангиров Д.Г.)

Завантаження...
Комментарии (15)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
Vega Vega 15 марта 2016, 14:22

Вот как раз тот случай, о котором я говорю - "псевдоэксперт" и "псевдообразованность". С существующим избирательным законодательством, выборы можно проводить хоть раз в 3 месяца, будет получаться одно и тоже, лица могут меняться, содержание нет. Точно также касается выборов президента.
Система 25 лет затачивалась под строго определенные задачи - грабёж, откат, попил, поэтому она прекрасно работает именно на эти задачи

2
Станислав Безгин 16 марта 2016, 01:05

Угу.. Дмитрий как то так и сказал... сделаем вид , что перестановка мебели (кроватей) значительно улучшит ситуацию (в этом борделе)

-1
Свин Свинский 15 марта 2016, 02:38

Именно это я и имел в виду. Весь ужас в том, что улыбку она явно СДЕРЖИВАЕТ, видимо ошибочно полагая, что для профессионала улыбаться неуместно. На 31.00 она как бы начинает улыбаться и я как болельщик подаюсь вперед... ну! ... Ну! ... НУ!!! Но она, словно спохватившись, волевым усилием убирает улыбке с лица. Облом...
С этим надо что-то делать, товарищи. Улыбка вовсе не делает человека непрофессиональным. Наоборот, для публичной... хрю... персоны улыбка - оружие. Она говорит о дружелюбии, открытости и вызывает доверие. И опять же, если ты красивая и умненькая, почему не улыбаться?

Но на 32.00 Елена произносит фразу, которую хрю... золотыми буквами в красном углу:
"А я считаю, что надо менять до тех пор, пока мы не изберем тех, кто будет нас удовлетворять" Рецепт... хрю... универсальный. Работает не только в политике, но и в браке. ;)

0
Vega Vega 15 марта 2016, 14:15

Что, серьёзно ? Т.е повторять одну и ту же операцию, с теми же условиями, ожидая новый результат ? Интересный подход. А если в понятие "выбор в браке" ввести кривая и горбатая, тоже будете повторять ?

0
Станислав Безгин 15 марта 2016, 00:01

Дмитрий, очень хорошо, когда в комментариях к вашему выпуску пишут "Приятно посмотреть как говорят два умных человека"
К сожалению, это бывает не всегда. Иногда говорит только один умных человек. ;)

2
Станислав Безгин 14 марта 2016, 23:59

Складывается странное впечатление, что Елена верит в то, что депутаты действительно представляют интересы избирателей, что у них есть какие то политические программы и они как-то думают о будущем страны.
Для человека позиционирующего себя как политического эксперта - это действительно странно.
Мне кажется обсуждая политику на украине уместней рассуждать об олигархических кланах, их интересах, кто кого представляет и кто о чем и как договорились, и кто в какой степени управляем из посольства.
И понятно, что при новых выборах к власти придет абсолютно та же пена (ну или другая хорошо плавающая субстанция).
Общее впечатление "понимание безвыходности", но говорить об этом не хочется и идут рассуждения о "новых" людях, видимо новых героях революции, которые придут и что то поменяют.
Учитывая, что наиболее заметные "новые" это гаврилюк с парасюком.... то да! При увеличении их количества, реформы попрут небывалыми темпами.

5
Vega Vega 15 марта 2016, 14:23

Т.е короче говоря . она либо дура, либо лжец.

1
Станислав Безгин 16 марта 2016, 01:03

Вот, вот..именно это я и имел ввиду.
Видеть довольную рожу ш.л.юхи-Ляшко в день голосования за бюджет, и после этого говорить о "мандате доверия"... ну не смешно ли..
А ведь она должна знать не только о факте , что он взял деньги за то голосование, но даже сколько и от кого. Иначе какой она к чертям "эксперт".
И ведь он там даже далеко не самый худший и жадный, там ведь не одной даже отдаленно честной гниды нет.

2
Свин Свинский 14 марта 2016, 23:16

Красивая... хрю... женщина. А поскольку визуальный канал у меня напрочь забивает все остальные, то придется еще раз прослушать с выключенным... хрю... монитором. Ничего не запомнил.
Хочется обратиться к очаровательной собеседнице Дмитрия со слезной просьбой:
Елена, пожалуйста УЛЫБАЙТЕСЬ! У-Л-Ы-Б-А-Й-Т-Е-С-Ь!
Это я вам как профессионал... хрю... говорю.

1
Блондинка Ли 15 марта 2016, 00:35

Шутить изволите? "Я понял, в чём ваша беда, господа.
Вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь"… Ну, тогда уж "трех вещей нету в мире: лестницы в небо, моста, перекинутого через моря, и справедливости в сердце человеческом".)

3
Сергей Марченко 14 марта 2016, 22:28

Чтобы реализовать "правильный вариант", для начала нужно установить прогрессивную военную диктатуру. Кто, кроме армии и спецслужб сможет выполнить качественную зачистку этого расплодившегося быдла? А при нынешних упырях армия и спецслужбы батрачат на защите их активов.

1
Татьяна Ткачук 14 марта 2016, 20:01

А можно пойти совсем другим путем: 1) созвать глав областных городов (не администраций) и выявить первоочередные задачи, спросить их кандидатуры из той же коалиции (по стране ) 2) выбрать тройку самых продуктивных и предложить парламенту. Вполне возможно, что по приоритету задач будут и разные кандидатуры.По-моему, надо отдать долг России, остановить рост тарифов, все равно Европа закрыта. И проводить *** в городах-очень нужна практика

2
Александр Кошелев 14 марта 2016, 21:08

Да-да-да. И помощь вам будут оказывать "гражданские активисты" в балаклавах и с автоматами. Не смешите, не дадут на местах ничего самостоятельно сделать. Все должно быть по указивке из Киева, ибо украина унитарная страна(уже не государство).
По моему самый правильный вариант, начать чистку от радикалов и примазавшихся к ним бандитов, которых почему-то называют гражданскими активистами. Это самый необходимый шаг, его делать придется в любом случае. Они уже знают вкус крови и остановить их "политическими методами" нереально.

6
Блондинка Ли 15 марта 2016, 00:38

"Делегация от Украины примет участие в 69-м заседании Экономического совета стран СНГ, проведение которого намечено в Москве на 18 марта, заявил в пятницу гендиректор делового центра экономического развития Содружества Владимир Савченко.
"Украина будет представлена… У нашего делового центра там есть автономное отделение. Более того, на 28-29 апреля я получил приглашение участвовать в круглом столе на Украине. Мы с Украиной разрывов не ведем". После смены власти на Украине в феврале 2014 года новое руководство страны делало заявления о намерении отказаться от участия в работе СНГ, Киев отозвал из исполкома организации представителя страны Анатолия Дроня.
В сентябре глава исполкома СНГ Сергей Лебедев заявил, что Украина изъявила желание продолжать работу в Содружестве".

2
реклама
реклама