Політика

медицина

В Украине запретили популярное лекарство и несколько вакцин

1 11465
В Украине запретили популярное лекарство и несколько вакцин

Государственная служба Украины по лекарственным средствам и контролю за наркотиками временно запретила продажу вакцины для профилактики дифтерии, столбняка, а также вакцины для профилактики полиомиелита и пасты для перорального применения. Об этом говорится в соответствующем решении ведомства.

В список запретных препаратов попали: «Армадин» (раствор для инъекций 50 мг/мл по 2 мл в ампулах № 10) серии 71308015, производства «Лекхим-Харьков»), «Имовакс полио» (вакцину для профилактики полиомиелита производителя Санофи Пастер, Франция), «Энтеросгель» (фирма ЗАО «ЭОФ» КРЕОМА-ФАРМ").

Таким образом, Госслужба обязала немедленно проверить предприятия на наличие запрещенных препаратов, и в случае их нахождения снять с оборота для возврата поставщику или уничтожения.

Завантаження...
Комментарии (1)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
ergherh reherh
ergherh reherh 06 мая 2018, 10:05

наpoд недавнo pаскрыл секрет стpойногo и подтянутогo тела, не занимаясь cпоpтом и без диет лишь с помощью миостимулятора. Этoт спосoб вычитал в одном блoге и pешил cpазу же oпpобовать, результат удивил: за две недели убрал живoт и начали прocтупать кубики, подкачал руки и cпину.Тeпеpь и жeна захoтeла пoпpобoвать, вeдь нe нужнo cидеть на диетах и хoдить в cпоpт зал и цена вoпpоca кoпeeчнaя. Вот тот блог, где подpобнo вcе опиcано --- http://gg.gg/mblog

0
реклама
реклама