Бізнес

инициатива

Ведущая украинская экспедиторская компания Star Shine Shipping открыла собственную школу логистики

40088
Ведущая украинская экспедиторская компания Star Shine Shipping открыла собственную школу логистики

Одесская экспедиторская компания Star Shine Shipping, входящая в десятку крупнейших транспортных компаний страны, анонсировала создание собственной школы логистики.

Starshine Logistics School — такое название получил курс лекций от сотрудников компании — стартует уже в августе (сентябре). Из небольших, но информативных видеороликов можно будет получить общие знания о внешней торговле, экспедиторских услугах, документальном сопровождении сделок и многом другом, сообщает сайт Думская.

Учредитель компании Владимир Кривошея убежден, что главное богатство любой компании — это ее сотрудники.

«В 2013 году мы начинали создание компании с тремя сотрудниками. Сегодня в нашей команде почти 40 профессионалов из всех сфер логистики. Наши кадры росли и продолжают расти вместе с компанией. Теперь наши сотрудники готовы делится накопленным опытом в сфере международных перевозок со всеми», — утверждает Владимир Кривошея.

По словам бизнесмена, в сфере транспортных перевозок существует дефицит опытных специалистов.

«Вузы не успевают за мировыми тенденциями, и молодые люди, приходя в транспортную компанию, зачастую бесполезны. Научить людей работе на внешнем рынке Украины сейчас некому, — уверен учредитель Star Shine Shipping. — В отрасли до сих пор много проблем, связанных с невысоким профессиональным уровнем сотрудников некоторых компаний-участников логистической цепочки».

Star Shine Logistics School обещает стать площадкой, на которой люди, желающие получить знания в области перемещения товаров, найдут ответы на конкретные вопросы, с которыми рано или поздно придется столкнуться любому логисту.

Курс разбит на несколько блоков в зависимости от специализации лектора. В Star Shine Shipping уверены, что лекции будут интересны как начинающим логистам, так и сотрудникам и руководителям действующих экспедиторских компаний, производителям экспортной продукции и импортерам.

В школе логистики ответят на вопросы, связанные с перевозкой различных товаров, — муки, зерна, масла, фруктов и других пищевых продуктов. Отдельный цикл лекций посвящен работе с промышленной группой товаров и экспедированием грузов из Китая. Детально раскрыты нюансы работы с портами Одессы, Черноморска и Южного.

Кроме прочего, профессионалы компании обещают без недомолвок рассказывать о щепетильных вопросах, возникающих в транспортном бизнесе и внешнеэкономической деятельности, а также при работе с государственными контролирующими органами.

«Мы не даем полностью развернутую лекцию, с деталями, которых огромное количество. Мы даем возбудитель, который делает акцент на самых интересных, сложных и щепетильных моментах, которые подталкивают к поиску дальнейшей информации и дальнейшему росту. Это начало пути для любого субъекта внешнеэкономической деятельности», — убеждены в компании Star Shine Shipping.\

Владимир Кривошея

Завантаження...
Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
реклама
реклама