Політика

резонанс

Теракт в колледже в Керчи совершил его ученик. Он застрелился

1 15518

Подозреваемый в совершении теракта в колледже в Керчи покончил с собой, им оказался учащийся этого заведения. Об этом в среду заявил «глава» Крыма Сергей Аксенов в эфире телеканала «Россия 24».

«Потенциальный убийца застрелился, покончил с собой. Это студент 4-го курса этого же учебного заведения. Тело убийцы обнаружено в библиотеке на втором этаже», — сказал Аксенов.

По его данным, количество погибших в настоящее время составляет 18 человек.

Позже следственный комитет РФ заявил, что установил личность молодого человека, который расстрелял людей в Керченском политехническом колледже. Сообщение об этом размещено на сайте ведомства.

«Была установлена личность молодого человека, пришедшего в колледж непосредственно перед происшествием, который, исходя из видеозаписи, держал в руках ружье. Им оказался студент 4 курса колледжа 18-летний Владислав Росляков», — говорится в сообщении СКР.

Завантаження...
Комментарии (1)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
Yurik Man
Yurik Man 17 октября 2018, 20:37

вы слышали о миостимуляторах? Друг недавно опробовал новый пояс миостимулятор и так он поразил его результативностью что он начал вести блог. Сам лично затестил его и уже через неделю начал уходить живот, а через две проступили кубики, подкачал бицепс и спину, а жена убрала в талии пару см. и подкачала живот. Это реально крутая штука и главное ничего делать не нужно - просто надел и делай что хочешь. Вот подробно читайте о нем в блоге ----- http://gg.gg/countblog

0
реклама
реклама