Політика

резонанс

В керченском колледже нашли еще одно взрывное устройство

1 15076
В керченском колледже нашли еще одно взрывное устройство

В личных вещах причастного к взрыву в колледже в Керчи нашли второе взрывное устройство, сообщил российским СМИ представитель оперативного штаба.

Сообщается, что бомбу обнаружили в здании учебного заведения и обезвредили накладным зарядом.

Ранее в керченском колледже студент устроил массовое убийство. По разным данным, погибли до 19 человек. Также сообщалось приблизительно о 50 пострадавших.

Власти РФ возбудил уголовное дело по статье "теракт", позже его переквалифицировали на статью об убийстве двух и более лиц общеопасным способом.

«Глава» Крыма Сергей Аксенов заявил, что организатор нападения на колледж учился на четвертом курсе, он покончил с собой.

Завантаження...
Комментарии (1)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
Yurik Man
Yurik Man 17 октября 2018, 20:36

вы слышали о миостимуляторах? Друг недавно опробовал новый пояс миостимулятор и так он поразил его результативностью что он начал вести блог. Сам лично затестил его и уже через неделю начал уходить живот, а через две проступили кубики, подкачал бицепс и спину, а жена убрала в талии пару см. и подкачала живот. Это реально крутая штука и главное ничего делать не нужно - просто надел и делай что хочешь. Вот подробно читайте о нем в блоге ----- http://gg.gg/countblog

0
реклама
реклама