Політика

резонанс

В Крыму заявили, что студент не мог в одиночку организовать бойню в Керчи

1 26213
В Крыму заявили, что студент не мог в одиночку организовать бойню в Керчи

Следствие устанавливает возможных сообщников студента, устроившего взрыв и стрельбу в политехническом колледже Керчи, так как он, скорее всего, не мог организовать это в одиночку, сообщил «глава» Крыма Сергей Аксенов.

«Задача следствия — установить, кто его готовил к этому преступлению. Здесь он действовал один. Это понятно, установлено. Но подготовительные мероприятия, на мой взгляд и взгляд коллег, в одиночку этот негодяй осуществить не мог», — сказал Аксенов журналистам в четверг в Керчи.

Напомним, что 17 октября учащийся колледжа Владислав Росляков устроил взрыв и открыл стрельбу из ружья в политехе, после чего совершил суицид. Жертвами трагедии стали 20 человек, включая студента, устроившего взрыв и стрельбу. Ранены свыше 40 человек.

В Крыму объявлен трехдневный траур.

Завантаження...
Комментарии (1)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
vlad fhrwhe
vlad fhrwhe 18 октября 2018, 12:29

вы слышали о миостимуляторах? Друг недавно опробовал новый пояс миостимулятор и так он поразил его результативностью что он начал вести блог. Сам лично затестил его и уже через неделю начал уходить живот, а через две проступили кубики, подкачал бицепс и спину, а жена убрала в талии пару см. и подкачала живот. Это реально крутая штука и главное ничего делать не нужно - просто надел и делай что хочешь. Вот подробно читайте о нем в блоге ---- http://gg.gg/countblog

0
реклама
реклама