Політика

официально

Рада может рассмотреть изменения в Конституцию касательно НАТО и ЕС уже на этой неделе

1 25593
Рада может рассмотреть изменения в Конституцию касательно НАТО и ЕС уже на этой неделе

Председатель Верховной Рады Андрей Парубий не исключает, что парламент на этой неделе рассмотрит изменения в Конституцию Украины по закреплению в законодательстве ее курса на интеграцию в Европейский Союз и НАТО. Это произойдет при условии, что Конституционный суд Украины даст заключение по законопроекту, передает Интерфакс-Украина.

«У меня есть информация, что в среду (21 ноября — Ред.) Конституционный суд уже даст вывод по законопроекту о внесении изменений в Конституцию о стратегическом направлении развития Украины, вступления в ЕС и НАТО. Если Конституционный суд действительно в среду примет такое решение, и будет решение комитета, тогда в четверг такой шанс может появиться», — сказал Парубий на заседании согласительного совета руководителей фракций, комитетов и групп парламента в понедельник.

Завантаження...
Комментарии (1)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
dima rpgov
dima rpgov 19 ноября 2018, 17:00

Недавно наткнулся на блог чувака который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров.Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог-- http://gg.gg/pressdoma

0
реклама
реклама