Госконцерн «Укроборонпром» должен быть сохранен, однако нужно обеспечить его нормальное корпоративное управление. Об этом в интервью изданию «Левый берег» заявил секретарь Совета национальной безопасности и обороны Александр Данилюк.
«По Укроборонпрому много идей. Мы должны обеспечить нормальное корпоративное управление, для этого должен быть сильный наблюдательный совет и профессиональный менеджмент... Еще важный момент — реформа должна проходить с привлечением общественников, обязательно. Потому что столько негатива накопилось в этой сфере, что никто не будет верить, что возможны реальные преобразования», — заявил Данилюк.
Он пообещал привлекать как украинских специалистов, так и западных консультантов. «И такие эксперты уже есть — мы финализируем переговоры с американцами. Они хотят нам помочь, потому что мощные армия и ВПК — это вопрос выживания Украины», — отметил глава СНБО.
Адрес:
e-mail: editorcapital@ukr.net
Реклама: ad@capital.ua
Идеи оформления, стиль и все содержание сайта www.capital.ua являются объектом авторского права и охраняются законом. Любое использование материалов сайта допускается только при соблюдении правил перепечатки и при наличии гиперссылки на www.capital.ua. Разрешается использование только материалов, находящихся в открытом доступе и только при условии ссылки и/или прямой открытой для поисковых систем гиперссылки на непосредственный адрес материала на www.capital.ua. Ссылка/гиперссылка должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала. Размер шрифта ссылки или гиперссылки не должен быть меньше шрифта текста используемого материала. Любое использование материалов, которые находятся в закрытом доступе и доступны только зарегистрированным пользователям, допускается только по предварительному письменному разрешению правообладателя. Категорически запрещена перепечатка, копирование, воспроизведение, изменение или иное использование материалов, опубликованных с пометкой в рамках соглашения о синдикации с Financial Times Limited. Использование материалов, в которых содержится ссылка на агентства France-Presse, Reuters, Интерфакс-Украина, Украинские новости, УНИАН строго запрещено. Материалы, отмеченные знаком
публикуются на правах рекламы.
Все права защищены. © 2012 — 2016
ДА ТЫ ШО !!!!!!!!!!! А ЧТО БЫЛО ПЕРЕД ВЫБОРАМИ.....ШУТКА???????????