Фінанси

новости компаний

7 преимуществ зарегистрированных пользователей EasyPay

60160

Зарегистрированным пользователям доступно множество преимуществ, функций и приятных бонусов! Кэшбек, оплаты в один клик и уникальные функции уже ждут тебя в Личном кабинете. Узнай больше о преимуществах зарегистрированных пользователей EasyPay прямо сейчас :

 

Виртуальная карта EasyPay – наша уникальная карта без физического носителя, которая доступна только зарегистрированным пользователям EasyPay. Карта дает возможность оплачивать без комиссии сервисы EasyPay и получать кэшбек с возможностью вывода. А еще, ежемесячно мы начисляем на карту кэшбек до 5% за оплату популярных услуг и сервисов!

 

Зарегистрированным пользователям не приходится искать квитанции и банковскую карту для ввода реквизитов при каждой оплате. Создавай в Личном кабинете Шаблон платежа, объединяй платежи в Группу платежей и плати всего одним нажатием. 

Мы следим за тем, чтобы ты вовремя оплачивал счета. Зарегистрируйся и настрой напоминания об оплате на e-mail, чтобы вовремя вносить необходимые платежи и избежать задолженности. Оповещения доступны, как в Личном кабинете на сайте, так и в приложении EasyPay. Держи руку на пульсе и оплачивай платежи вовремя.

Только зарегистрированным пользователям доступна История платежей в Личном кабинете. Опция позволяет отслеживать все платежи, проверять статус платежа и при необходимости распечатать квитанцию. Найти необходимый платеж можно по дате, способу оплаты, сумму, категории и другим фильтрам.

EasyPay может самостоятельно оплачивать твои счета! Система автоматически оплатит необходимые услуги в указанные сроки благодаря опции Регулярный платеж. Пополнение мобильного, отчисления налогов в бюджет, оплата интернета, кредита, страховые взносы и коммунальные платежи – настрой любой платеж, как Регулярный, и забудь о платежах!

Зарегистрируйся в Личном кабинете EasyPay по номеру мобильного телефона и пополняй его Виртуальной картой без комиссии!

А еще зарегистрированные пользователи накапливают бонусы и оплачивают услуги с помощью карты программы лояльности Fishka.За оплату услуг, обозначенных специальным маркером, начисляются баллы, которые можно использовать на платежи в системе EasyPay или на покупки в магазинах-партнерах. Все, что для этого нужно, – карта лояльности Fishka, которую легко получить зарегистрировавшись в EasyPay.

Регистрируйся в EasyPay, погружайся в Личный кабинет и пользуйся всеми преимуществами сервиса!

Завантаження...
Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
реклама
реклама