Технології

телевидение

Телеканал NewsOne вышел в прямой эфир из своей новой студии

28969
Телеканал NewsOne вышел в прямой эфир из своей новой студии

Общество с ограниченной ответственностью
«Новости 24 часа»
03056, г. Киев, ул. Полевая, 21
тел./факс: (044) 220-28-70
www.newsone.ua

Телеканал NewsOne вышел в прямой эфир

16.12.2014

15 декабря в 12:00 телеканал NewsOne вышел в прямой эфир из своей новой супер-современной студии. Это стало очередным шагом на длинном пути, который команда канала начала еще в апреле 2014 года, после принятия обновленной концепции и решения о переформате.

Первый прямой эфир явился итогом более чем полугодовой работы по постройке нового аппаратно-студийного, производственного и вещательных комплексов, переезду канала в новый, современный офис, увеличению команды более чем в 4 раза, освоению и запуску принципиально новой конвергентной технологии производства и выпуска новостей. Все это было осуществлено командой канала в беспрецедентно короткие сроки. Первый прямой эфир канала вел Богдан Машай. Он работает в паре со своей коллегой, ведущей и журналистом Юлией Войнар.

«Новости» в прямом эфире выходят три раза в день, в 12:00, 15:00 и 19:00. В дальнейшем канал придет к бесшовному информационному вещанию в прямом эфире. Программная сетка телеканала уже построена по принципу единого постоянно обновляемого выпуска. Материалы выходят единым информационным потоком, органично перетекая из формата в формат. Каждые полчаса главные новости зрителю за одну минуту сообщают ведущие канала в кратких хедлайнах (программа Headline).

В 2015 году канал расширит линейку информационных форматов, а так же запустит студийные аналитические и ток-шоу. В студии NewsOne уже предусмотрено 6 базовых площадок для разных форматов, а одна из самых больших видеостен в Украине открывает огромные возможности для визуализации и инфографики.

Телеканал NewsOne начал вещание в обновленном формате и в полностью новом графическом оформлении 10-го ноября 2014 года. Вещание канала построено по принципу непрерывного выпуска новостей, состоящего из кратких сообщений, хронометражем 30 секунд, 1 минута и 1,5 минуты. Таким образом, канал дает возможность зрителю увидеть всю палитру информационной картины дня в любой момент. Зрителю не нужно дожидаться традиционного выпуска новостей, а самый лаконичный формат подачи информации делает смотрение канала крайне удобным для человека, живущего в современном ритме.

Пресс-служба телеканала NewsOne
+38 (044) 220-28-70
e-mail: [email protected]

 

Завантаження...
Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
реклама
реклама