Технології

решения

Старейший украинский телеком-портал отправили «в спячку»

Один из старейших профильных ресурсов о телекоммуникациях и IT proIT.com.ua остался без команды журналистов и будет обновляться лишь периодически. Об этом «Капиталу» сообщил один из журналистов медиахолдинга «Эволюшен Медиа».

По его словам, лента новостей обновлялась вплоть до прошлой пятницы. Над ней работали несколько журналистов. Лента аналитики не обновлялась с конца прошлого года.

Proit.com.ua входит в холдинг «Эволюшен Медиа», который выпускает газету «Комментарии». Основным интернет-ресурсом холдинга сейчас является портал Comments.ua. По информации инсайдера «Капитала», этот проект теперь будет вести урезанный штат сотрудников (3-4 человека). По версии еще одного инсайдера в издании, сайт Comments.ua будет поддерживать на несколько человек больше.

Шеф-редактор портала Comments.ua Татьяна Мокротоварова сообщила журналисту «Капитала» через Facebook, что в холдинге действительно проходит сокращение и proIT.com.ua будет поддерживаться теперь минимально. Инсайдер «Капитала» в холдинге добавил, что на proIT.com.ua материалы будут изредка ставить представители рекламного отдела.

Напомним, ресурс proIT.com.ua был запущен в 2006 году.

Как сообщал «Капитал», украинским компаниям стало еще сложнее удерживать программистов.

Источник: Капитал
Завантаження...
Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
реклама
реклама