Політика

столица

Движение автотранспорта по Шулявскому мосту возобновили

18505
Движение автотранспорта по Шулявскому мосту возобновили

Движение автотранспорта по Шулявскому мосту возобновили, свидетельствует сайт videoprobki.ua. Видно, что движение восстановлено в ограниченном режиме. На мосту остается коммунальная техника.

При этом по мосту поехал и общественный транспорт, маршрутки.

Ранее в КГГА заявили, что завершить реконструкцию Шулявского моста и развязки в районе станции метрополитена «Шулявская» планируется до 2019 года.

Движение крупногабаритного транспорта по Шулявскому мосту в Киеве планируют ограничить.

Напомним, вечером 27 февраля в Киеве обрушился мост на Шулявском путепроводе. Как сообщают пользователи в соцсетях, среди людей пострадавших нет, однако конструкция повредила одно авто.

В результате инцидента движение транспорта по мосту перекрыли до завершения его обследования. В связи с этим несколько троллейбусных маршрутов изменили схему движения. В свою очередь водителей, планирующих поездку в центр через Шулявский путепровод, попросили не использовать собственный транспорт или воспользоваться объездными маршрутами.

Отметим, несколько лет назад бетонные конструкции моста были повреждены в результате нескольких пожаров, произошедших под ним на месте рынка секонд-хенда. Тем не менее, киевские власти ежегодно откладывали ремонт аварийного сооружения. Мост держался на временных металлических опорах.

Завантаження...
Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
реклама
реклама