Політика

доходы

НАПК: Онищенко и Клюев не подали декларации за 2016 год

18102
НАПК: Онищенко и Клюев не подали декларации за 2016 год

Внефракционные депутаты Верховной Рады Александр Онищенко и Сергей Клюев не подали электронные декларации за 2016 год, сообщили в Национальном агентстве по предотвращению коррупции (НАПК), пишут Українські новини.

В агентстве отметили, что по состоянию на 9 июня из 422 депутатов Верховной Рады VIII созыва ежегодные декларации за 2016 год в Единый реестр деклараций подали 420.

"Ежегодные декларации за 2016 год не подали Клюев Сергей Петрович и Онищенко Александр Романович", – говорится в ответе на запрос.

Срок подачи электронных деклараций для чиновников, которые занимают ответственное и особо ответственное положение, завершился 1 апреля.

Напомним, 25 апреля НАПК приняло решение о продлении срока проведения полной проверки деклараций лиц, уполномоченных на выполнение функций государства или местного самоуправления, на 30 дней. Речь идет об электронных декларациях чиновников за 2015 год, проверка которых началась 23 февраля 2017 по решению НАПК.

Ранее сообщалось, что Национальное агентство по предотвращению коррупции признало уважительной причиной несвоевременного представления электронной декларации ненадлежащую работу реестра.

Завантаження...
Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
реклама
реклама