Оконная компания «Вимарко»

34
Оконная компания «Вимарко»

Оконная компания «Вимарко» — это один из лучших производителей металлопластиковых окон на юге Украины. Предприятие активно сотрудничает с ведущим немецким концерном Rehau, создавая надежные и долговечные оконные профили и алюминиевые конструкции. Высокие требования к собственному персоналу, соблюдение всех европейских норм и строгий контроль качества позволяют «Вимарко» строить долгосрочные партнерские отношения не только с частными заказчиками, но и с крупными строительными компаниями.

Основные направления деятельности «Вимарко»

Предприятие «Вимарко» позиционирует себя в качестве производителя разнообразных оконных систем и металлопластиковых конструкций. Сотрудники компании проходят специальное обучение и постоянно совершенствуют свои знания и навыки на дополнительных курсах. Это позволяет им быстро и качественно осуществлять монтаж профильных систем любой сложности.

Пластиковые окна

Сами по себе пластиковые окна — это сложные конструкции, состоящие из следующих элементов:

  • профиль;

  • стеклопакет;

  • рама;

  • уплотнители;

  • усилители;

  • фурнитура.

В процессе сборки очень важно уделить внимание каждому элементу, в противном случае окно может быстро деформироваться, будет пропускать влагу и создавать сквозняки. Поэтому руководящие сотрудники компании «Вимарко» осуществляют контроль каждого этапа производства и сборки пластиковых окон. Благодаря такому подходу, практически исключается возможность создания бракованных изделий.

Качественное пластиковое окно должно отвечать нескольким основным критериям. Особое внимание необходимо уделять теплоизоляционным характеристикам и шумоподавляющим свойствам. Для обеспечения правильной вентиляции, не допускающей появления сквозняков, в оконный профиль врезают специальные отводы воздуха, которые контролируют поток поступающего воздуха, при этом предотвращая теплопотерю.

Алюминиевые окна

Наиболее прочный и надежный профиль изготавливается из сплава алюминия, кремния и магния. В его состав не входят токсичные примеси, благодаря чему окна являются полностью безопасными для человека. Конструкция отличается небольшим весом и прочностью, поэтому может быть установлена даже в тонкие стены. В числе преимуществ алюминиевых окон следует отметить:

  1. Длительный срок службы. В отличие от пластиковых окон, алюминиевые служат от 60 до 80 лет.

  2. Надежность. Система имеет повышенную устойчивость к постоянному воздействию негативных факторов окружающей среды, коррозии и перепадам температуры.

  3. Огнеупорность. Профили не возгораются и не выделяют при сильном нагреве вредные вещества.

  4. Простое обслуживание. Рамы не подвержены воздействию химических реагентов, поэтому за ними легко ухаживать. Также профили очень просто ремонтировать.

Основное отличие алюминиевых конструкций от пластиковых состоит в возможности реализации нестандартных дизайнерских решений. Пластичный материал позволяет создавать оконные проемы любых размеров и форм.

Окна Rehau

Профильные системы немецкого концерна Rehau являются самыми востребованными в мире. С их помощью создаются надежные окна, отличающиеся повышенными тепло- и шумоизоляционными показателями. Специалисты концерна занимаются аккредитацией своих партнеров, обучая персонал в собственных Академиях. В 2014 году компания «Вимарко» стала призером престижной номинации от Rehau.

Благодаря высокому качеству всех составляющих, окна Rehau имеют:

  • отличную теплоизоляцию, удерживая тепло и не пропуская холодный воздух внутрь помещения;

  • высокую шумоизоляцию, блокирующую даже шум от близко расположенного шоссе;

  • уплотнители, не пропускающие в помещение пыль;

  • устойчивость к коррозии и деформации по прошествии длительного времени;

  • устойчивость к растрескиванию;

  • специализированные замки, защищающие конструкцию от взлома;

  • прочные стекла, которые очень сложно разбить.

Все это позволяет устанавливать окна Rehau на первых этажах без дополнительной защиты в виде решеток, создавать с их помощью зимние сады, остеклять мансарды и веранды.

Металлопластиковые двери

Современные дизайнерские решения по обустройству офисов, частных домов и квартир нередко подразумевают красивые прозрачные двери. Но важно, чтобы такие конструкции были надежными и служили долгие годы. Двери от компании «Вимарко» — это высококачественные элементы, которые могут прослужить несколько десятилетий.

Такие двери имеют хорошую вентиляционную систему, при этом не пропуская влагу и холодный ветер с улицы. Они часто устанавливаются в качестве внутренних перегородок, в балконных проемах, на верандах, в офисных зданиях. Двери имеют надежные замки (в том числе и электронные) и дополнительную защиту от возможности взлома. При этом, они гораздо красивее цельнометаллических или деревянных аналогов, не растрескиваются и не деформируются даже через десятилетия службы.

Преимущества сотрудничества с «Вимарко»

Объемы производства компании «Вимарко» позволяют браться за выполнение заказов любого масштаба и сложности. Большой штат предприятия включает в себя инженеров, проектировщиков, дизайнеров, монтажников, которые помогут заказчику воплотить в жизнь самую оригинальную идею. Компания занимается остеклением квартир, домов, торгово-развлекательных центров, офисных зданий.

«Вимарко» предлагает своим клиентам следующие услуги:

  • составление проекта и проведение расчетных работ;

  • производство конструкций по индивидуальным заказам;

  • проведение монтажных и демонтажных работ;

  • обслуживание установленных систем на протяжении всего срока действия гарантии;

  • быстрый ремонт и проведение профилактики.

Каждый клиент может рассчитывать на помощь персонального менеджера, который подскажет наиболее подходящее решение с дизайнерской и финансовой сторон.

Ознакомиться со всеми предложениями компании «Вимарко» можно на официальном сайте или при личном посещении офисов в Одессе и Херсоне.

Завантаження...
Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
реклама
реклама