Політика

позиция

Украина - страна с огромным потенциалом, который важно грамотно раскрывать и использовать,- Мураева

1 39998
Украина - страна с огромным потенциалом, который важно грамотно раскрывать и использовать,- Мураева

Евгений Мураев всегда последовательно транслировал одну и ту же идеологию, которая легла в основу политической партии «Наши».

Об этом 1 октября в своем интервью рассказала депутат Харьковского областного совета Валерия Мураева.

«Основная идеология партии „Наши“ была сформирована Евгением Мураевым. Он последовательно ее транслировал все это время. Это безусловно основные принципы: прекращение войны и наступление мира; возвращение фактического суверенитета, самостоятельности и состоятельности на геополитической карте мира; уважение к нашей истории и Великой Победе; реальная децентрализация каждого региона для того, чтобы он мог сам определять свою культурную автономию, свои основные направления развития в рамках единой страны; реализовать право человека, прописанное у нас в Конституции, отстаивать свои права и свободу инструментом референдума», — заявляет Мураева.

Депутат подчеркнула, что Украина — страна с огромным потенциалом, который важно грамотно раскрывать и использовать.

«У нас есть все: горы, моря, степи, прекрасная земля. Мы удивительным образом расположены. Мы не должны строить стену. Мы не должны быть стеной — мы должны быть мостом. Мы можем быть идеальным логистическим центром. У нас огромное количество перспектив и возможностей», — подчеркнула политик.

Завантаження...
Комментарии (1)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
ivan torov
ivan torov 03 октября 2018, 20:36

Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- http://tok.pw/domapres

0
реклама
реклама