Політика

позиция

Киев изучает вопрос отказа от централизованной подачи горячей воды

4 20331
Киев изучает вопрос отказа от централизованной подачи горячей воды

В Киеве изучают возможность отказа от централизованных систем горячего водоснабжения. Об этом сообщил в эфире телеканала «Киев» мэр столицы Виталий Кличко.

Он заметил, что по данным экспертов, нагрев воды, ее доставка до домов, а также содержание систем горячего водоснабжения является дорогостоящими. «Это потери энергии, это потери воды, и учитывая состояние сетей, которым по 20, 30, а то и по 50 лет...», — заметил Кличко.

Мэр Киева отметил, что гораздо выгоднее перейти на локальную теплогенерацию, когда воду греют общедомовые нагреватели или бойлеры, установленные в квартирах. По его словам, «в ближайшее время» комиссия, которая изучает данный вопрос, закончит оценку и будут обнародованы ее выводы.

Завантаження...
Комментарии (4)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
seoo romm
seoo romm 13 октября 2018, 19:34

вы слышали о миостимуляторах? Друг недавно опробовал новый пояс миостимулятор и так он поразил его результативностью что он начал вести блог. Сам лично затестил его и уже через неделю начал уходить живот, а через две проступили кубики, подкачал бицепс и спину, а жена убрала в талии пару см. и подкачала живот. Это реально крутая штука и главное ничего делать не нужно - просто надел и делай что хочешь. Вот подробно читайте о нем в блоге ---- http://bit.do/domka

0
Sergey Lavidenko 13 октября 2018, 13:03

кличко агент барыга. плюс не забываем про жену американку.тоже на интересы сша работает .

1
Vega Vega 13 октября 2018, 14:51

да какой он агент, он тупая жидяра, которую поставили лицом сверкать, пока город грабят досуха

4
Владлен Булатов 13 октября 2018, 12:10

***, Кличко ещё и агент Росатома и Вестингауз а, разор!

1
реклама
реклама