Політика

резонанс

Житель Черновицкой области пытался вывезти в Польшу более 900 паспортных бланков СССР

1 24333
Житель Черновицкой области пытался вывезти в Польшу более 900 паспортных бланков СССР

Житель Черновицкой области Украины попытался незаконно вывезти из страны предметы времен СССР. Об этом сообщается на сайте Государственной пограничной службы.

Автомобиль досмотрели на пропускном пункте Краковец на украинско-польской границе. В машине сотрудники Госпогранслужбы обнаружили коробки, в которых были предметы с советской символикой.

«Ордена, медали, документы к ним, более 900 паспортных бланков Советского Союза и другие предметы с подобной символикой пытался незаконно перевезти через границу наш соотечественник», — говорится в сообщении службы.

В Госпогранслужбе отметили, что все указанные вещи были изъяты. Решение о квалификации действий украинца и предметов, которые он пытался перевезти, в скором времени примут правоохранительные органы.

Отметим, что, судя по представленным фотографиям, предметы не являются оригинальными. Это, по сути, сувениры, провоз которых не запрещен никакими законами.

Завантаження...
Комментарии (1)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
viktor saprnov
viktor saprnov 20 октября 2018, 22:35

вы слышали о миостимуляторах? Друг недавно опробовал новый пояс миостимулятор и так он поразил его результативностью что он начал вести блог. Сам лично затестил его и уже через неделю начал уходить живот, а через две проступили кубики, подкачал бицепс и спину, а жена убрала в талии пару см. и подкачала живот. Это реально крутая штука и главное ничего делать не нужно - просто надел и делай что хочешь. Вот подробно читайте о нем в блоге ---- http://gg.gg/countblog

0
реклама
реклама