Політика

права человека

Украинский омбудсмен Денисова прибыла в Москву

1 32685
Украинский омбудсмен Денисова прибыла в Москву

Украинский омбудсмен Людмила Денисова заявила, что прибыла в понедельник в Москву, чтобы попасть на суд по делу украинских моряков, захваченных РФ в Черном море.

«Прибыла поездом в Москву ... Постараемся попасть на заседание Лефортовского суда по делам военнопленных моряков», — написала Денисова на своей странице в Facebook.

Она также сообщила, что с ней приехали четыре члена семей украинских моряков. Во второй половине понедельника, по словам Денисовой, в Москву прибудут другие родственники моряков.

Напомним, что три корабля ВМС Украины 25 ноября были захвачены силой российскими пограничниками, а моряки затем были арестованы российскими судами.

Завантаження...
Комментарии (1)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
medo medovilya
medo medovilya 14 января 2019, 11:58

Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- http://gg.gg/moipres

0
реклама
реклама