Політика

столица

Киевсовет формирует повестку дня нового заседания

Киевсовет формирует повестку дня нового заседания
Фото: telegraf.com.ua

Народный депутат Леонид Емец (Батьківщина) уверяет, что заседание Киевского городского совета запланировано на 9 сентября 2013 г. Об этом он написал на свой странице в Facebook.

«Мы обязательно и большим составом воспользуемся ст. 17 п.7 (ЗУ О статусе нардепа) и примем участие в этом собрании. Планируем также провести разъяснительную работу. Весомость наших аргументов будем определять по ситуации», – написал Емец.

В свою очередь источник «Капитала» в аппарате секретаря Киевсовета Галины Гереги сообщил, что проведение заседание Киевсовета планируется на конец сентября-начало октября. Сейчас на основание заседаний комиссий совета формируется повестка дня, которая и определит окончательную дату.

«О проведение заседания информируется за неделю до начала, исключение внеочередные сессии. Сейчас сессия открыта, потому никаких экстренных сборов быть не может», – сказал собеседник.

Напомним, 19 августа 2013 г. состоялась внеочередная сессия Киевсовета. Заседание продлилось 10 минут, за которые были приняты решения о создании центров предоставления административных услуг, о внесении изменений в решение относительно государственного бюджета в части расходов на оплату социальных надбавок бюджетникам. Также депутаты проголосовали за обращение к парламенту относительно назначения выборов мэра столицы и нового состава Киевсовета.

Завантаження...
Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
реклама
реклама