Політика

происшествия

В Киевской области избили замминистра экономики Клименко и членов ее семьи

2 30810
В Киевской области избили замминистра экономики Клименко и членов ее семьи

В Киевской области двое мужчин избили заместителя министра экономики Юлию Клименко и членов ее семьи.

Об этом сообщает Капитал со ссылкой на Facebook Клименко.

Как уточняется, инцидент произошел на парковке возле отеля «Артак» в Переяславе-Хмельницком. На Клименко и членов ее семьи напали водитель и пассажир автомобиля Nissan Patrol.

«Поскольку мы замешкались и не успели быстро развернуться, „джентльмен“ (водитель автомобиля, — ред.) начал громко сигналить и через 15 секунд, взбешенный, вылетел из своей машины и начал толкать и бить через открытое окно машины старшего сына, выкрикивая нецензурную лексику и угрозы. Когда из машины смог выйти сын, выбежал мой муж, а потом и я, чтобы понять, что произошло и успокоить „джентльмена“, к нам подбежал пассажир „Ниссана“ и активно подключился к нашему избиению», — отметила она.

По словам Клименко, последствием этого стали: ее правая рука с гематомами, разорванная одежда, поврежденный нос мужа, многочисленные ссадины, шишки и гематомами на голове сына, которого били головой об бетонный бордюр, ушибленное плечо, многочисленные синяки, царапины и ссадины по всему телу, а также психологическая травма младших детей, которые все это наблюдали.

«Все это мы получили только потому, что мешали „джентльмену“ заехать его большой машиной на парковку», — отмечает Клименко.

Сейчас, добавила Клименко, по этому факту открыты уголовные производства.

Завантаження...
Комментарии (2)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
Алексей Алексеев 08 мая 2016, 19:04

Скажите ей, что если бить головой о бетонный бордюр, то будут не гематомы, а много крови. В следующий раз не быкуйте, чинуши, можно по щам получить.

-3
Павел Дронов 08 мая 2016, 16:24

Ну совсем последнее дело баб мутузить. Быдлота.

3
реклама
реклама