Учат-учат и ничему не научат! Не ходите дети в Африку гулять, там живут гориллы, львы и крокодилы А потом, Родина-мать спасай дураков из плена, из СИЗО, из тюрьмы.
"Национальный банк сделает все, чтобы избежать спекулятивных *** и стабилизировать ситуацию" - а до этого что делали? Вначале допускаем "спекулятивные ***", а потом "сделаем все, чтобы избежать и стабилизировать". НО как показывает практика, у нас "валютные ***" происходят только в сторону падения нац.вал.(грн) и роста ин.вал., а стабилизация происходит на дне падения.
Капитал
ФСБ задержала украинца якобы за попытку передать секретные военные карты
03.04.2018 / 13:17Учат-учат и ничему не научат! Не ходите дети в Африку гулять, там живут гориллы, львы и крокодилы А потом, Родина-мать спасай дураков из плена, из СИЗО, из тюрьмы.
Гройсман: НБУ обещал стабилизировать ситуацию на валютном рынке, колебания гривни сезонны
17.01.2017 / 13:43"Национальный банк сделает все, чтобы избежать спекулятивных *** и стабилизировать ситуацию" - а до этого что делали? Вначале допускаем "спекулятивные ***", а потом "сделаем все, чтобы избежать и стабилизировать". НО как показывает практика, у нас "валютные ***" происходят только в сторону падения нац.вал.(грн) и роста ин.вал., а стабилизация происходит на дне падения.