Технології

резонанс

Warner Bros. не будет продавать Mortal Kombat 11 в Украине из-за местных законов

9 36527
Warner Bros. не будет продавать Mortal Kombat 11 в Украине из-за местных законов

Еще в начале апреля украинские геймеры обратили внимание на то, что им не дают предзаказать Mortal Kombat 11 в PS Store и Steam. На днях выяснилось, что это не ошибка: Warner Bros. отменила релиз Mortal Kombat 11 в Украине из-за «местных законов».

Игроки долгое время надеялись на то, что это какой-то временный сбой в работе магазинов, но недавно представители службы поддержки Sony и компании Warner Bros. прояснили ситуацию — оказывается, глобальный издатель файтинга WB Games принял решение не выпускать игру в Украине.

По словам Warner Bros., компании пришлось принять такое решение для того, чтобы не нарушать «местные законы». О каких именно законах идет речь в компании не уточнили, но игроки предполагают, что источником всех проблем мог оказаться эксклюзивный для России «советский» образ Скарлет.

Вероятно, компания опасается, что его наличие может привести к серьезным проблемам из-за принятого в Украине несколько лет назад закона «Об осуждении коммунистического и нацистского режимов». Но это лишь предположение, официального развернутого комментария WB Games пока не дала.

Warner Bros. отмечает, что Mortal Kombat 11 еще может выйти в Украине, но лишь после того, как что-то изменится в законодательстве. Все украинские игроки, успевшие оформить предзаказ Mortal Kombat 11, получат свои деньги назад.

Завантаження...
Комментарии (9)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
fsdf sdfsdf
fsdf sdfsdf 17 апреля 2019, 01:56

Скоро лето и вы хотите выглядеть рельефным, подтянутым и с прессом вместо пуза ? теперь это возможно всего за 7 дней да ещё ничего не делая (без диет и спорта)! Опробовал лично: пузо уходит само собой и проступают кубики уже через неделю и делать ничего не надо да и цена вопроса копеечная. Вот сами почитайте ---- http://most.tk/oprese

-1
Ralf Heinz KOLA 16 апреля 2019, 21:04

Для всех тех, кто нуждается в ссуде для реализации проекта, я предоставляю вам возможность наконец реализовать ваши самые желанные проекты. Я предлагаю денежные ссуды от 5000 до 7 000 000 евро всем нуждающимся, включая компании, находящиеся на грани банкротства. Вот мой контакт: ( [email protected] )

0
Ralf Heinz KOLA 16 апреля 2019, 21:04

Привет всем. Я бизнесмен, который предлагает ссуды нуждающимся и может погасить ссуду в срок, установленный между каждым, кто свяжется со мной. От 5000 € до 6 000 000 € за каждый личный запрос и для компаний. Свяжитесь со мной по моему адресу электронной почты: ( [email protected] )

0
Ralf Heinz KOLA 16 апреля 2019, 21:04

Привет всем вам. Я человек, который предлагает денежные займы тем, кто нуждается в срочной помощи, и обществу, которое нуждается в финансировании. Свяжитесь со мной для всей вашей заявки на кредит от 5000 € до 6 000 000 €. Для получения дополнительной информации свяжитесь со мной по электронной почте: ( [email protected] )

0
Ralf Heinz KOLA 16 апреля 2019, 21:04

Привет дамы и господа.
Я бизнесмен, который предлагает денежные кредиты людям, нуждающимся в срочном кредите. Это предложение предназначено для населения Швейцарии и крупных компаний. Родина от 5000 € до 6 000 000 € для всех запросов на 3%. Частные, деловые и другие люди, свяжитесь со мной по моему адресу электронной почты, и у вас будет решение ваших проблем. ( [email protected] )

0
Ralf Heinz KOLA 16 апреля 2019, 21:04

Привет всем. Я бизнесмен, который предлагает ссуды нуждающимся и может погасить ссуду в срок, установленный между каждым, кто свяжется со мной. От 5000 € до 6 000 000 € за каждый личный запрос и для компаний. Свяжитесь со мной по моему адресу электронной почты: ( [email protected] )

0
Ralf Heinz KOLA 16 апреля 2019, 21:04

Для всех тех, кто нуждается в ссуде для реализации проекта, я предоставляю вам возможность наконец реализовать ваши самые желанные проекты. Я предлагаю денежные ссуды от 5000 до 7 000 000 евро всем нуждающимся, включая компании, находящиеся на грани банкротства. Вот мой контакт: ( [email protected] )

0
Ralf Heinz KOLA 16 апреля 2019, 21:03

Здравствуйте, меня зовут Ральф, и я немецкий бизнесмен, который помогает людям реализовать свои проекты. Для всех людей, нуждающихся в агентском кредите от 5000 € до 7.000.000 €, знайте, что я готов предоставить вам эти кредиты без каких-либо затруднений. Вот мой контакт: ( [email protected] )

0
Ralf Heinz KOLA 16 апреля 2019, 21:03

Предложите кредитные деньги людям, которые серьезно нуждаются и могут погасить без проблем. От 50 000 до 7 000 000 евро всем лицам, которые могут погасить в течение разумного срока. Вот мой контакт: ( [email protected] )

1