Політика

Работа над ошибками. Выпуск 221

В гостях онлайн-студии «CapitalTV» Михаил Соколов, заместитель главы Всеукраинского аграрного совета

В гостях онлайн-студии «CapitalTV» и ее ведущего Дмитрия Джангирова Михаил Соколов, заместитель главы Всеукраинского аграрного совета.

В этом выпуске программы «Работа над ошибками» участники обсудили принятие постановления приостанавливающего ценовое регулирование социально значимых продуктов питания, рассмотрели цены на основные зерновые культуры в Украине и объемы урожая в этом году, а также оценили масштабы инвестирования в сельскохозяйственный сектор в Украине.

Запись от 06.10.16.

Онлайн-студия «CapitalTV» - проект делового портала Capital.ua. Гостями «CapitalTV» становятся лидеры общественного мнения, политики, эксперты, признанные авторитеты, чье мнение интересно широкой аудитории.

Подписаться на канал:
https://www.youtube.com/channel/UCjB5yhfBlkWetOYNmjD-GHw?sub_confirmation=1

Больше видео
https://www.youtube.com/channel/UCjB5yhfBlkWetOYNmjD-GHw/videos

ПОДДЕРЖАТЬ КАНАЛ:
Visa/ Privat24: 4149 6258 0987 7184 (Джангиров Д.Г.)
https://sendmoney.privatbank.ua/ua/?hash=2685055882

Альфа банк РФ 4154 8220 7069 9197 (Джангиров Д.Г.)
https://alfabank.ru/perevod/

Завантаження...
Комментарии (2)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
Татьяна Ткачук 11 октября 2016, 20:52

При Ющенко ведь создали могильник для радиоактивных отходов США под Запорожьем. А что будет при внуках нынешней власти ( с их генетикой)?

-1
Татьяна Ткачук 11 октября 2016, 19:58

Середнячки имеют, кстати, поля - паи бывших колхозников. И откупаются мешками сахара и муки. Так какая у них проблема с орошением?
В ОАЭ иностранец мог открыть фирму только тогда, когда 51% акций владел гражданин ОАЭ. Пусть даже младенец - неважно. Т.е. такой был золожен принцип распределения прибыли.
А наши середнячки мизер какой-то отдают - но и этот вариант селянам по нраву! Зачем народ лишать соломинки жизни? Второй раз Ленин с Декретом о земле появится нескоро.

0
реклама
реклама